Ваш гид в законодательстве Казахстана


Печать

Указ Президента Республики Казахстан 6 22.01.1999 О структуре Правительства Республики Казахстан

О структуре Правительства Республики Казахстан

Указ Президента Республики Казахстан от 22 января 1999 года № 6

 

      В соответствии с подпунктом 3) статьи 44 Конституции Республики Казахстан постановляю:


      1. На основании представления Премьер-Министра Республики Казахстан определить следующую структуру Правительства Республики Казахстан:


      Канцелярия Премьер-Министра Республики Казахстан;
       Министерство внутренних дел Республики Казахстан;
      Министерство иностранных дел Республики Казахстан;
      Министерство культуры и спорта Республики Казахстан;
      Министерство национальной экономики Республики Казахстан;
      Министерство обороны Республики Казахстан;
      Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан;
      Министерство образования и науки Республики Казахстан;
      Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан;
       Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан;
      Министерство финансов Республики Казахстан;
      Министерство энергетики Республики Казахстан;
      Министерство юстиции Республики Казахстан.
      Сноска. Пункт 1 в редакции Указа Президента РК от 06.08.2014 № 875.


       2. Правительству Республики Казахстан:


       1) внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан предложения о приведении ранее изданных актов Президента в соответствие с настоящим Указом;


       2) привести ранее изданные акты Правительства в соответствие с настоящим Указом.


       3. Настоящий Указ вступает в силу со дня опубликования. 

 

      Президент
Республики Казахстан


Другие НПА


Распоряжение Президент №292 от 21.01.2009 О составах межведомственных комиссий и инспекции Совета Безопасности Республики Казахстан Распоряжение Президент №352 от 19.03.2015 О созыве двадцать второй сессии Ассамблеи народа Казахстана Распоряжение Президент №353 от 31.03.2015 О внесении дополнения в распоряжение Президента Республики Казахстан от 8 ноября 1999 года № 90 Об утверждении Инструкции о порядке представления к награждению государственными наградами Республики Казахстан и их вручения, Образцов документов к государственным наградам Республики Казахстан и Описания знаков государственных наград Республики Казахстан Указ Президент №466 от 16.01.2013 О дальнейшем совершенствовании системы государственного управления Республики Казахстан Указ Президент №273 от 13.01.2007 О мерах по модернизации системы государственного управления Республики Казахстан Указ Президент №799 от 16.04.2014 О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 13 января 2007 года № 273 О мерах по модернизации системы государственного управления Республики Казахстан Указ Президент №794 от 11.04.2014 О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 2 апреля 2010 года № 962 О Концепции формирования и использования средств Национального фонда Республики Казахстан Указ Президент №402 от 23.08.2000 О Национальном фонде Республики Казахстан Указ Президент №962 от 02.04.2010 О Концепции формирования и использования средств Национального фонда Республики Казахстан Указ Президент №767 от 13.03.2014 О некоторых вопросах государственного учреждения Библиотека Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации
Новые комментарии на сайте

Подскажите пожалуйста. Что значит «с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством сроком на 10/десять/лет»

Человека лишили водительских прав или его лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами?

Приговор был такой:

………….. признать виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 345-1 ч.1 УК и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком 6/шеть месяцев, с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы минимальной безопасности, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 10 /десять/ лет.

Избрать в отношении …………..., до вступления приговора в законную силу, меру пресечения в виде содержания под стражей, взяв под стражу в зале суда.

Срок наказания в отношении ……………. в виде лишения свободы, исчислять с момента взятия под стражу.




Добрый день! Подскажите пожалуйста, положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск если я не вышла на работу после декрета и меня уволили?


Банк второго уровня установил высокие процентные ставки.Я по острой необходимости подписал Договор с банком.По истечении 5-6 месяцев по состоянию здоровья и ухудшения материального положения. обратился в Правление банка по снижению %ой ставки и пересмотру условия договора.Банк по сей день мне отказывает.Что можно предпринять в отношении Правления банка с моей стороны?


Последние комментарии






Вы юрист? Нужны новые клиенты?
Разместите информацию о себе

- Это бесплатно

- Информация о 5 лучших юристах на всех страницах сайта

- Эту рекламу видят более 10 000 посетителей в день

- Для поднятия рейтинга надо отвечать на вопросы пользователей

Зарегистрироваться