Ваш гид в законодательстве Казахстана


Печать

Ст. 297 Экологический кодекс РК от 2 января 2021 года № 400-VI ЗРК


Действующий с изменениями и дополнениями. Проверено 02.04.2025

Экологический кодекс РК
Статья 297. Изменение наименования и (или) организационно-правовой формы оператора квотируемой установки

1. В случае изменения своего наименования и (или) организационно-правовой формы оператор квотируемой установки обязан в течение десяти рабочих дней подать оператору системы торговли углеродными единицами заявление в электронной форме о внесении соответствующих изменений в государственный реестр углеродных единиц. 

2. Оператор системы торговли углеродными единицами в течение пяти рабочих дней после получения заявления, предусмотренного пунктом 1 настоящей статьи, вносит соответствующие изменения в государственный реестр углеродных единиц.
Статья 1 ...295 296 297 298 299 ...418

Перейти к статье
Добавить комментарий


Новые комментарии на сайте

Вы можете проверить свой статус ОСМС в личном кабинете на портале egov.kz. Если Вы являетесь застрахованным лицом, Вы можете воспользоваться всеми доступными в программе ОСМС видами лечения во всех медицинских организациях, оказывающих стационарную помощь в системе ОСМС.


Если я оплачиваю медстрахование как ИП на себя я могу получать безплатное лечение.Любой клинике Казахста например г Астане


Здравствуйте. Полуторный размер начисляется на полную ЧТС или только на её окладную часть?


Админы сайта добрый день! Не могу найти ваши контакты, есть предложение по сотрудничеству. С кем можно обсудить? Напишите на askar001@mail.ru


Сдать дополнительный декларацию или отозвать заново сдать срок исковой давности согласно ст 48 НК


Последние комментарии






Вы юрист? Нужны новые клиенты?
Разместите информацию о себе

- Это бесплатно

- Информация о 5 лучших юристах на всех страницах сайта

- Эту рекламу видят более 10 000 посетителей в день

- Для поднятия рейтинга надо отвечать на вопросы пользователей

Зарегистрироваться