Ст. 730 Налоговый Кодекс РК 25 декабря 2017 года № 120-VI ЗРК
Налоговый Кодекс РК
Статья 730. Налоговая декларация
Декларация по подписному бонусу представляется недропользователем в налоговый орган по месту нахождения до 15 числа второго месяца, следующего за налоговым периодом. Глава 84. ПЛАТЕЖ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ ИСТОРИЧЕСКИХ ЗАТРАТ
Лучшие юристы





Сдать дополнительный декларацию или отозвать заново сдать срок исковой давности согласно ст 48 НК
Добрый день. Статьи кодекса в старой редакции! в 2025 г. ст.349 это вычет на обучение, а вас до сих пор вознаграждение и другие также и нет новых введенных статей.
по сигнализации Кода КОФ убрали?
Добрый день, Я сегодня заполнил очередную декларацию 270, из за невнимательности не заполнил приобретенную недвижимость. При попытке удалить или изменить принятую декларацию, не могу найти подходящие причины. Прошу помощи для правильного заполнение удаление или изменение принятой деклараций 270.
Я получатель социальной выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет. Если продолжу работать, приостановят ли мне ежемесячные социальные выплаты. У меня ип без приостановления деятельности и трудоустройство.
Читать еще раз
Налоговый Кодекс РК Статья 377. Обороты по реализации (приобретению), осуществляемые в результате учреждения доверительного управления имуществом Налоговый Кодекс РК Статья 420. Выписка дополнительного счета-фактуры Налоговый Кодекс РК Статья 261. Вычет по расходам недропользователя на обучение казахстанских кадров и развитие социальной сферы регионов Налоговый Кодекс РК Статья 264. Затраты, не подлежащие вычету Налоговый Кодекс РК Статья 452. Порядок отнесения в зачет сумм налога на добавленную стоимость в Евразийском экономическом союзеРазместите информацию о себе
- Это бесплатно
- Информация о 5 лучших юристах на всех страницах сайта
- Эту рекламу видят более 10 000 посетителей в день
- Для поднятия рейтинга надо отвечать на вопросы пользователей