Ваш гид в законодательстве Казахстана


Печать


Имя: Мадияр

4   5
Телефон:
На сайте с: 19.09.20
Адвокатская лицензия: член палаты юридических консультантов
Город: Алматы
Адрес: площадь Республики 13
Стоимость консультации от: бесплатно
Стоимость за час работы: 7000
Начало юридической практики: 1998
Образование: высшее юридическое, кандидат юридических наук, Академик МАИН

Комментарии адвоката Мадияр

Для начало узнаете у того следователя кому сотку передали.

для сведения свидетель имеющий право на защиту он и есть подозреваемый по делу.

Если Вы уверены в своей непричастности к правонарушению обжалуйте его действие обратившись к прокурору района.

Все обращения можно направлять электронно через Egov


Если соблюдены все меры предосторожности то обязательно нужно воспользоваться возможностью обжалования данного постановления



подать ходатайство о восстановлении срока исковой давности и обжаловать действие судебного исполнителя


Коментарии пользователей

Поймали за Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов– ст 296 ч, 2 ! в машине ничего не нашли , пойманы 2 человека у одного 35 г наркотических веществ , работали нарко курьерами работали примерно месяц ! Можете подсказать какие наказания будут принимать ? до этого инцидента они вообще не привлекались ! Подскажите пожалуйста как будут наказывать и какие меры возможно будут принимать ?

0   0

Обронила в маг кошелёк с большой суммой, девушка подняла, утаила, присвоила. По данным с камеры видеонаблюдения дали заметку в газету.. люди стали звонить и узнали ту, что присвоила деньги, но она отказывается отдавать «находку», скрывается, не отвечает на звонки. Могу ли я взыскать с неё м сумму через суд за нарушение Ст. 245 ГК РК?

0   0

Здравствуйте, 28 августа меня вызвали в отделение по делу о мошенничестве по итогу которого я стал Свидетелем имеющим право на защиту и забрали мой телефон на следствие. Сказали что вернут в течений недели или две недели но так и не вернули и не звонили даже. Что это значит? Так же вопрос могут ли меня сделать подозреваемым или виновным без моего ведома? Тоесть не оповестив меня. И я бы хотел узнать как долго это все будет длится прошло уже больше месяца а говорили что суд будет через месяц. Я вообще незнаю что там происходит, к чему они пришли и тд. Как это все узнать и как узнать насчет моего телефона, я просто знаю где находится отделение но незнаю какой кабинет и имя следователя. Мне просто придти в отделение и все обьяснить что бы получить интересующие меня ответы?

0   0






Вы юрист? Нужны новые клиенты?
Разместите информацию о себе

- Это бесплатно

- Информация о 5 лучших юристах на всех страницах сайта

- Эту рекламу видят более 10 000 посетителей в день

- Для поднятия рейтинга надо отвечать на вопросы пользователей

Зарегистрироваться